ALGERIE.
Réunion de trois anciens petits vases... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ALGERIE.
Réunion de trois anciens petits vases en terre cuite.
Haut : 10 cm -13,5 cm et 14,5 cm.
Petits sauts à la patine et égrenures.
Provenance : Collection M et Mme Roimarmier, Valence.