TUNISIE.
Art populaire de Nabeul signée sur la... Lot 20
Résultat :
Estimation :
TUNISIE.
Art populaire de Nabeul signée sur la terrasse.
Représentation d'un dromadaire porteur d'eau en céramique émaillée polychrome.
Dim : 33,5x29 cm.