Attribué à Ywan CERF (1883-1963)
Paysage au pont
Huile... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paysage au pont
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
55 x 86 cm
Dans son cadre
(Traces de frottements et d'humidité, accidents)