Lot n° 49

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANCAISE du XIXème siècle<br/> Paysan les bras croisés<br/> Huile sur toile <br/> H. 32,5 cm L. 13 cm HVS<br/> Restaurations, porte une ancienne attribution à Pierre Puvis de Chavannes.