Montre-bracelet chronographe en or (750).
Cadran blanc, index appliques et aiguilles dorées, chronographe à 3 compteurs et guichet date.
Réf. CH 35 G, L5031.
Mouvement quartz.
Signée.
Poids brut : 158,08 g.
Maillons supplémentaires.