Lot n° 142

BULGARI

Estimation :

Montre-bracelet chronographe en or (750). Cadran blanc, index appliques et aiguilles dorées, chronographe à 3 compteurs et guichet date. Réf. CH 35 G, L5031. Mouvement quartz. Signée. Poids brut : 158,08 g. Maillons supplémentaires.