Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier circulaire signé et numéroté, cadran à fond ivoire, signé, index bâtons et chiffres arabes appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en lézard noir, boucle en métal.
Poids brut : 10,59 g.
Mouvement à revoir.