Montre de dame en or gris (750) à lunette diamantée.
Boitier rond en or gris à bracelet intégré, lunette sertie de 30 diamants de taille ancienne.
Couronne au logo vissée et fond clipsé n° D1175 D.
Cadran bleu clair "oxydations légères" index appliqués en or gris, aiguilles "bâton" luminescentes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet intégré en maille souple structurée sur fermoir cliquet.
Poids brut : 45, 76 g.
Diam. 24mm.
Longueur bracelet : 18 cm.