Lot de bijoux en argent (925) composé de deux... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Lot de bijoux en argent (925) composé de deux bracelets joncs ciselés dont un taille enfant, un pendentif moderniste orné d'une pierre violette et deux petites épingles à motifs "hirondelle" et "tortue" habillées de strass.
On y joint un collier de perles imitation.
Poids brut total : 59,8 g.
Accidents.