Lot comprenant :
- Bague en or jaune (750) composée d'une fleur stylisée retenant une petite pierre rouge en serti griffe entourée de petites perles.
Anneau coupé.
Poids brut : 1,80 g.
Tour de doigt : 53.
- Bague en or jaune et gris (750) composée d'une pierre bleue et de deux petites pierres blanches en serti griffe entourées de deux rubans pavés.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 2,73 g.
Poids brut total : 4,53 g.