Lot en or jaune (750) comprenant une bague ornée d'un camée sur onyx figurant un profil féminin et un coulant ciselé figurant un profil féminin.
Époque Art Nouveau.
Signé E Dropsy.
Poids brut total : 5,7 g.
Diamètre du coulant : 1,2 cm environ.