Bague en or gris (750) orné d'une fleur à cinq... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris (750) orné d'une fleur à cinq pétales pavées de petits brillants et d'un brillant central en serti clos.
Poids brut : 11,80 g.
Tour de doigt : 49.