GEN-PAUL (1895-1975)
Course de chevaux, circa... Lot 253
Résultat :
Estimation :
GEN-PAUL (1895-1975)
Course de chevaux, circa 1960
Huile sur toile signée en haut à droite
50 x 65 cm
Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA