G. PIEPLUS ? (XIXe-XXe siècles)
Académie d’homme
Fusain... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Académie d’homme
Fusain sur papier signé en bas à droite et daté 1911, porte un cachet de « l’Ecole municipale de Caen – Classe de bosse » en haut à droite
60 x 33 cm