Ecole française vers 1800, d'après Jean-Baptiste... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1800, d'après Jean-Baptiste GREUZE. Portrait d'Etienne Jeaurat, peintre (1699-1789). Huile sur toile. 41 x 32 cm. Cadre d'époque XIXème