Attribué à Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
Scènes... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Scènes humoristiques
Ensemble de quatre gouaches sur papier dans un même encadrement dont une signée
7 x 10,5 cm chaque