Jean-Claude CARSUZAN (né en 1938). L'entrée du... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Jean-Claude CARSUZAN (né en 1938). L'entrée du Grand Canal à Venise avec la Douane de Mer et la Salute. Lithographie signée, épreuve d'artiste marquée EA. 47 x 59 cm