D'après Alexander CALDER (1898-1976). L'éléphant... Lot 441
Résultat :
Estimation :
D'après Alexander CALDER (1898-1976). L'éléphant noir (Black elephant), 1973-2002. Mobile, multiple en bronze peint à la main monogrammé et numéroté 870/999, fondeur ARA-Kunst, éditeur Calder A.P / G. Gordon (USA). H: 30 cm. Un certificat sera remis à l'acquéreur