COMBINEUROP
Commode en bois placage, ouvrant... Lot 64
Résultat :
Estimation :
COMBINEUROP
Commode en bois placage, ouvrant par trois tiroirs en façade, les poignées en bakélite carrés, les pieds droits
Circa 1960
Travail Belge
72 x 100 x 42 cm soit 28,3 x 39,4 x 16,5 inches
Le plateau porte de légères traces d'usures