Serge REZVANI (1928)
Le cauchemar
Gravure en... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Serge REZVANI (1928)
Le cauchemar
Gravure en noir sur papier
Signée et datée 1969 en bas à droite
Numérotée 6/25 en bas à gauche
31.5 x 21.5 cm
(le papier jauni, traces de rousseurs, deux tâches dans la partie haute)