Arthur AESCHBACHER (Né en 1923)
Vaine Illusion
1964
Technique mixte, collage sur carton
Signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
Portant une étiquette de la galerie KAHN
27.5 x 19.5 cm