Lot n° 43

Estimation :

Arthur AESCHBACHER (Né en 1923) Vaine Illusion 1964 Technique mixte, collage sur carton Signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos Portant une étiquette de la galerie KAHN 27.5 x 19.5 cm