Ecole LOMBARDE du XVIIème siècle
Suiveur de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Suiveur de Pier Francesco Mazzucchelli dit il Morazzone
Visage du Christ
Huile sur toile
56 x 45 cm - 22.04 x 17.71 in
Oil on canvas