Lot n° 99

Estimation :

ANDERSON G. Martha et KREAMER MULLEN Christine. Wild Spirits, Strong Medicine, African Art and the Wilderness, The Center for African Art New York et University of Washington Press 1989, in-4 reliure toile noire et titre du livre en couleurs or et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le Vendredi 14 Octobre 2022 à Paris XVème (Métro Convention) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]