ANDERSON G. Martha et KREAMER MULLEN Christine.
Wild Spirits, Strong Medicine, African Art and the Wilderness, The Center for African Art New York et University of Washington Press 1989, in-4 reliure toile noire et titre du livre en couleurs or et jaquette illustrée couleurs.