McCLUSKY Pamela et THOMPSON Robert Farris.
Art... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Art from Africa - Long Steps Never Broke a Back, Seattle Art Museum et Lund Humphries 2002, in-4 reliure toile violette avec titre du livre en noir et jaquette illustrée couleurs.