BOREL France et TAYLOR Bigelow John.
The Splendor... Lot 83
Résultat :
Estimation :
The Splendor of Ethnic Jewelry from the Colette and Jean Pierre Ghysels Collection, Harry N.Abrams Inc. 1994, in-folio reliure toile noire illustrée par un décors d'arabesque et jaquette illustrée couleurs.