[ART AFRICAIN].
Batéké - Peintres et Sculpteurs d'Afrique Centrale, Paris, Musée des Arts d'Afrique et d'Océanie du 30 Septembre 1998 au 4 Janvier 1999, in-4 reliure souple illustrée.