ART AFRICAIN.
Collection Girardin-Masques et... Lot 64
Résultat :
Estimation :
[ART AFRICAIN].
Collection Girardin-Masques et Sculptures d'Afrique et d'Océanie, Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris 1986, in-8 reliure souple illustrée, petits états.