COURTNEY-CLARKE Margaret.
Ndebele - L'art d'une... Lot 15
Résultat :
Estimation :
COURTNEY-CLARKE Margaret.
Ndebele - L'art d'une tribu d'Afrique du Sud.
Arthaud 2002, in-folio, reliure toile noire et jaquette illustrée couleurs.