NEYT o.s.b. François et DESIRANT Andrée.
Les Arts de la Benue aux racines des traditions - Nigeria.
Exemplaire avec envoi dédicace de François Neyt.
Éditions Hawaiian Agronomics 1985, in-4, reliure toile marron et jaquette illustrée couleurs.