BAGUE DE FÊTE EN DIAMANT SOLITAIRE DE 5.63 CARATS... Lot 53
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE FÊTE EN DIAMANT SOLITAIRE DE 5.63 CARATS en or jaune et blanc 18ct, sertie d'un diamant taille radieuse de 5.63 carats, poinçons britanniques, taille N / 6.5, 7.0g.