BRACELET EN JADEITE en or jaune 18ct, serti d'une... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BRACELET EN JADEITE en or jaune 18ct, serti d'une rangée de cabochons de jade vert et miel polis dans des bordures carrées, estampillé 18ct, 18.0cm, 47.1g.