Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

PENDANT ET CHAÎNE EN DIAMANT DE STYLE BELLE EPOQUE en or blanc 18ct, le pendentif serti de diamants ronds de taille brillant stylisés comme un cadre ajouré au centre duquel est suspendue une série de quatre diamants, estampillé 750, pendentif 3,7cm, chaîne 45,0cm, 5,1g.