BAGUE EN OR JAUNE ET DIAMANT À CINQ PIERRES en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR JAUNE ET DIAMANT À CINQ PIERRES en or jaune 18ct, sertie de cinq rubis de taille ovale entourés de diamants ronds de taille brillant, les rubis totalisant 1,35 carats, les diamants totalisant 0,40 carats, poinçons britanniques, taille P / 7,5, 5,3g.