BROCHE DE GRENOUILLE EN OR JAUNE VERT ET DIAMANT... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BROCHE DE GRENOUILLE EN OR JAUNE VERT ET DIAMANT en or jaune 18ct, le corps de la grenouille est serti de grenats verts de taille ronde, les pieds sont sertis de diamants ronds de taille brillante, l'œil est serti d'un cabochon en verre naturel, estampillé 750, 6.0cm, 22.7g.