TIFFANY & CO, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AVEC... Lot 33
Résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AVEC ANEMONE en or jaune 14ct, chaque boucle d'oreille stylisée comme une anémone de mer, avec des attaches, signée Tiffany & Co et numérotée, estampillée 14k, 2.3cm, 14.4g.