PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUES EN PERLES... Lot 30
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUES EN PERLES ET DIAMANTS en or jaune, chacune sertie d'un diamant taille ancienne suspendant une perle de 4,8 mm dans une grappe de diamants taille ancienne, sans marque d'analyse, 1,6 cm, 3,6 g.