UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN ARGENT STÉRIL,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN ARGENT STÉRIL, chacune avec cinq pétales invisibles sertis de pâte rouge et de pierres en pâte incolore au centre, estampillées 925, 3.6cm, 33.4g.