TIFFANY & CO, UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES... Lot 16
Résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO, UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES SOMERSET HOOP en or jaune 18ct, chaque boucle d'oreille stylisée comme un anneau de maille à l'attache de poteau et de volute, signé T & CO, pleins poinçons britanniques, 1.8cm, 8.9g.