Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

BOÎTES, BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'un saphir de taille ovale d'environ 7,02 carats entre deux diamants taille cœur totalisant 1,2-1,3 carats, marque de fabricant B&D, poinçons britanniques complets, taille O / 7, 6,6g.