INDONESIE, divers provenances
- Sujet en bois sculpté à patine naturelle représentant un homme debout une main sur le coeur et l'autre sur le sexe
Hauteur : 68 cm - Largeur : 14 cm - Profondeur : 10 cm
- Sujet en bois sculpté et patiné figurant un homme debout les mains sur le ventre
Hauteur : 79 cm - Largeur : 13 cm - Profondeur : 13 cm
(importantes fentes)
(mise à prix : 50 €)