SULAWESI - TORAJA
Deux colliers en perles de bois bleu et rouge à pendentifs sculptés en bois et os simulant des dents, ornés de masques protecteurs et visages d'ancêtres.
Longueur utile : 32 cm - Longueur totale : 47 et 49 cm
Manques
(mise à prix : 50 €)