IRIAN JAYA, LAC SENTANI
Planche rituelle oblongue en bois sculpté simulant une tortue à la carapace richement gravée de motifs stylisés et rinceaux
Longueur : 96 cm - Largeur : 23 cm
(accidents et manques)
(mise à prix : 100 €)