Lot n° 80

TIMOR

Résultat :
Estimation :

TIMOR Battant de porte en bois sculpté patiné à décor d'un personnage féminin stylisé et de motifs géométriques Socle en métal noir Hauteur : 138 cm - Largeur : 39 cm (mise à prix : 120 €)