IRIAN JAYA - ASMAT
Collier pendentif en matière végétale tressée ornée de fourrure, graine, défense de phacochère, plumes de casoar et coquillages.
Longueur utile : 29 cm - Hauteur totale : 70 cm
Accidents et manques
Spilocuscus maculatus II/B
(mise à prix : 30 €)