Lot n° 71

IRIAN JAYA - ASMAT

Estimation :

IRIAN JAYA - ASMAT Collier pendentif en matière végétale tressée ornée de fourrure, graine, défense de phacochère, plumes de casoar et coquillages. Longueur utile : 29 cm - Hauteur totale : 70 cm Accidents et manques Spilocuscus maculatus II/B (mise à prix : 30 €)