Lot n° 62

SULAWESI - TORAJA

Résultat :
Estimation :

SULAWESI - TORAJA Sujet en bois sculpté figurant un homme debout le front ceint d'une coiffe à décor stylisé les yeux incrustés d'os, les mains sur le sexe. Hauteur : 92 cm - Largeur : 20 cm - Profondeur : 21 cm (fentes et manques au niveau des pieds) (mise à prix : 100 €)