TIMOR
Tau-tau en bois exotique sculpté, debout les mains sur le ventre, les yeux ornés de coquillages, reposant sur une base à décor d'une frise géométrique
Hauteur : 124 cm -Largeur : 15 cm - Profondeur : 15 cm
(légères fentes)
(mise à prix : 150 €)