TIMOR
Masque en bois sculpté à patine sombre figurant un visage stylisé dents apparentes
Hauteur : 25 cm - Largeur : 22 cm - Profondeur : 12 cm
On y joint :
Masque en bois sculpté à patine sombre figurant un visage bouche ouverte
Hauteur : 32 cm - Largeur : 17 cm
Masque en bois sculpté et pigments naturels figurant un visage bouche ouverte
Hauteur : 22 cm - Largeur : 18 cm
(usures)
(mise à prix : 100 €)