Lot n° 46

TIMOR

Résultat :
Estimation :

TIMOR Porte en bois sculpté et gravé à décor d'une figure féminine stylisée sur fond de motifs géométriques. Hauteur : 139 cm - Largeur : 39 cm Usures et petits manques (mise à prix : 100 €)