Lot n° 40

INDONESIE - TIMOR

Résultat :
Estimation :

TIMOR Sujet en bois sculpté à patine sombre représentant une femme accroupie les yeux ornés de coquillages, coiffée d'un oiseau couché et reposant sur un socle à décor gravé géométrique. Hauteur : 83 cm - Largeur : 14 cm - Profondeur : 13 cm (fentes) (mise à prix : 100 €)