INDONESIE
Sujet en bois sculpté à patine sombre figurant un homme debout ithyphallique les yeux à décor incrusté de monnaies hollandaises
Hauteur : 49, 5 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 6 cm
(manque les avant-bras et la coiffe)
On y joint :
Sujet en bois sculpté et pigments naturels violet figurant un homme debout ithyphallique les bras le long du corps reposant sur un socle cylindrique
Hauteur : 55 cm - Diamètre : 10 cm
(petites fentes)
(mise à prix : 50 €)